Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.

Выставка
Next Home 2022

На прошедшей в феврале выставке NEXT HOME посетители погрузились в уникальную атмосферу арт-квартала, дизайн-код которого разработало известное бюро NEFA Architects.

Профессиональное сообщество, а также потенциальные покупатели и заказчики дизайн и строительных услуг смогли протестировать эксклюзивные архитектурные и дизайнерские решения, современные отделочные материалы, новинки интерьерного света, лучшую технику и технологичное оборудование «умного дома», представленные в экспозонах и пространствах Trend Rooms.

Выставочные стенды NEXT HOME стали тест-драйвами новинок рынка, новых форматов жилья и готовых решений от девелоперов и дизайнеров.
Ознакомиться с участниками экспозон вы можете по ссылкам ниже (перейдя на страницы компаний), а также в нашей фотогалерее.
План выставки
Trend Rooms
Демонстрация передовых сценариев и форм жизни в мини-формате концептуального стенда. Мы переосмысливаем наши текущие жизненные ограничения и вызовы — пандемия, безопасность, работа из дома, влияние соцсетей — и подхватываем новые позитивные тренды жизни.
Создание дизайнерской мебели – это процесс поиска баланса между стилем, комфортом и эстетикой
Модель нового пространства для жизни!
Россия переживает жилищный бум. Ремонт делает каждый 4-ый житель страны.
от Коллаборации дизайнеров интерьеров Эллы Царик, Ирины Маслюковой и Ольги Паниной
Концепция интерьера от Archclub by Artbaza - это маленький портал в большое и светлое будущее!
Самолет - новое качество жизни в современных городских кварталах
Стенды
Самолет - новое качество жизни в современных городских кварталах
Малахитовая гостиная в стиле ар-деко
На стенде будут продемонстрированы новинки светильников польской фабрики CHORS и новая серия электроустановочных изделий BTicino Living Now with Netatmo