Партнеры 2022

Партнер выставки

ProExpert оказывает услуги проектирования, строительства и полной комплектации апартаментов и объектов жилой недвижимости премиум-класса. В нашем портфолио представлены проекты как для частных заказчиков, так и для крупных застройщиков апарт-отелей Next, IN2IT, Avenue-Apart и др.
В работе с девелоперами ProExpert предлагает несколько вариантов стилистических решений на выбор, чтобы у покупателей апартаментов была возможность выбрать концепцию, наиболее привлекательную с инвестиционной точки зрения.
В комплексе с разработкой дизайн-проекта апартаментов ProExpert предлагает услуги по отделке помещений, а также комплектации интерьера под ключ – оснащение мебелью, свето- и электроустановочным оборудованием, техникой, сантехникой и декором.
В работе над комплектацией проекта ProExpert предоставляет заказчикам выгодные цены на продукцию из Европы и США благодаря прямым поставкам и партнерским скидкам. Также наши производственные мощности в России позволяют изготавливать мебель по индивидуальному заказу или реплики изделий ведущих дизайнеров мира.
  •  Проекты «под ключ»: fit-out + полная комплектация объекта
  •  100 000+ кв. м – общая площадь проектов
  •  10 – 20 лет – профессиональный опыт команды
  •  5 лет гарантия на все виды работ

САЙТ