Партнеры 2022

Партнер выставки

Компания ТЕРЕМРУ основана в 2008г. За время работы компании нами было отремонтировано более 50 000 кв.м. площадей для коммерческих объектов. Наш подход к работе основан на ответственном подходе к выполнению условий договора.

Мы зарекомендовали себя как ответственные, исполнительный и выполняющий свои обязательства в срок Подрядчик, которому можно доверять. Список наших клиентов насчитывает сотни компаний и с каждым годом только увеличивается.


Преимущества работы с нами:


  • Работы. Мы выполняем ремонтно-строительные работы, проектирование, монтаж и ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха, монтаж систем отопления и водоснабжения, техническую эксплуатацию готовых объектов.
  • Качество. Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами в кратчайшие сроки. Гарантия на выполненные работы и поставляемое оборудование.
  • Материалы. Материалы и комплектующие, используемые при проведении работ, соответствуют Российским требованиям стандарта качества и имеют международные сертификаты ISO 9001, TUF.
  • Ценообразование. Богатый опыт и уверенность в сотрудниках, дают нам возможность гибко подходить к ценообразованию. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и взаимовыгодным отношениям.

САЙТ