Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Новая недвижимость дарит новые надежды, предвещает жизнь с чистого листа и перемены к лучшему. На стенде, сделанном без единого острого угла, ветер можно было не только почувствовать, но и прикоснуться к нему.

Реализация

В тренд-зоне архитектор Михаил Росада воссоздал часть внутреннего двора ЖК KINETIK. Вокруг макета комплекса построили круглую тумбу со скамейками, установили скульптурные светильники и сделанные с помощью 3D-печати лежаки из переработанного пластика от бренда eburet. Элементы интерьера разметили на фоне скульптурных стен, которые напоминают то ли облака, то ли потоки воздуха. Внушительные с виду они, на самом деле, изготовлены из пенопласта и покрыты штукатуркой под дерево Propaints
Zeroplaster, получившей награду Next Product за декоративные качества.

Линейные светильники Landline Led от «Световых технологий» создали на стенде мягкий сценический свет, обыграли фактуры и подчеркнули цветовую гамму и были также отмечены знаком Next Product. Тему ветра поддержал еще один продукт от «Световых технологий»SNAG FLD. Светильник состоит из отдельных модулей, которые стыкуются между собой и образуют несимметричную композицию, напоминающую развивающуюся на ветру ленту.

На стенде предлагали совершить не только умозрительную, но и виртуальную прогулку по ЖК KINETIK, а видеоряд ретранслировали на легкий текстильный экран, закрепленный над макетом. Тренд-зона, заслужившая главные симпатии Экспертного совета выставки, была создана при участии Zelberg Group.

Партнёры Trend Room:

Архитектор Михаил Росада
ЖК Kinetik (UDS)
Eburet
Propaints
Zelberg Group
Световые Технологии
BIM C&S