Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Стенд N3 / Trend Zone
Propaints
Propaints — негорючие краски и декоративные штукатурки с честным сертификатом КМ-0. Первоклассные декоративные покрытия от производителя, созданные с фокусом на использование в коммерческих объектах. Материалы Propaints сертифицированы для детских и лечебных учреждений, их можно использовать для путей пожарной эвакуации. Покрытия бренда оптимальны для вестибюлей, лестничных пролетов и лифтовых холлов.

Propaints сотрудничает с дизайнерами, архитекторами и строительными организациями, помогая им закрыть весь комплекс работ, связанный с поставкой и нанесением красок и штукатурок.

Архитектор Варя Шалито вместе с дизайнером Лерой Нестеренко разработали лаконичное пространство для первого шоурума одежного бренда Haliky. За основу взяли монохромные тона и минимализм. Отделка стен и потолков — материалы Propaints.

Итальянское заведение в центре Москвы, интерьер которого спроектировала дизайнер Виктория Киорсак. Фактурный декор стен — штукатурки Propaints.
    Контакты:
    Телефон: 8 (925) 888-05-59
    Сайт: propaints.ru