Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Trend Room N1
Eburet
Eburet меняет привычное представление о мебели, ее функции и способе производства. Мы боремся со стереотипами, делая переработанные материалы естественным ресурсом для производства и потребления.

Предметы созданы при помощи усовершенствованной технологии 3D печати. Благодаря этому способу производства, мы воплощаем в жизнь уникальные формы, делая виртуальное – реальным. Мы стремимся сформировать особый подход к потреблению, где функциональность и долговечность выходят на первое место.

Непрерывные исследования помогают нам улучшать настоящее и смотреть в будущее. Благодаря сильной инженерной и креативной командам мы находим новые возможности для создания дизайна, экспериментируя и реализуя самые смелые идеи.
Столик, стеллаж, табурет
EBURET
Самый универсальный и функциональный предмет нашей линейки. Может использоваться как стул, столик или консоль для организации пространства. Благодаря небольшому весу и компактному дизайну его легко перемещать, меняя назначение предмета.
Стул
YURA
Универсальный дизайн стула YURA легко сочетается с разными интерьерными стилями. Может использоваться как базовый вариант или стать выразительным элементом в пространстве. Увесистая форма делает предмет самодостаточным, позволяя использовать его соло в роли небольшого кресла.
Столик, табурет
NLO
Прикроватный столик с открытой зоной хранения. Благодаря сбалансированной эргономике предмет можно использовать как табурет – расставленные ножки предотвращают опрокидывание даже при интенсивной нагрузке.
Настольная лампа, скульптура
NYAMBA
Днем лампа представляет собой тактильную скульптуру. С игрой светотени ее формы раскрываются, создавая новый объем. Излучает мягкий, нейтральный белый свет. Станет удобным фоновым источником, подойдет для чтения и работы.
 Шезлонг
LEZHAK
Самый гедонистический предмет бренда. Он создан для свежего воздуха и не боится погодных условий. Выверенный дизайн готов поддержать любые планы – от отдыха у бассейна до вечернего чтения на террасе.
    Контакты:
    Телефон: 8 (984) 333-81-35
    Сайт: eburet.com