Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Trend Room N1
UDS компания-девелопер
Мы реализуем проекты в Ижевске, Москве, Перми, имеем построенный объект в Смоленске, а также земельный фонд в Нижнем Новгороде.
Создаем смелые амбициозные объекты, меняющие облик городов. Проектируем и реализуем дома комфорт +, бизнес и элит-класса уже более 16 лет. Нас отличает высокая ответственность за создаваемый продукт и репутацию компании.
С момента основания в 2006 году компания ввела в эксплуатацию более 30 жилых комплексов. В 2021-2022 году UDS досрочно передала дольщикам каждую пятую квартиру.
UDS воплощает идеи вместе с экспертными командами дизайнеров, архитекторов мира. Объекты компании признаются жителями лучшими в регионах присутствия и на федеральном уровне (по версии ЕРЗ, URBAN AWARDS, Рекорды рынка недвижимости, FIABCI Prix d'Excellence).
Сдержанный и строгий снаружи, элегантный и комфортный внутри.
Жилой комплекс Parus Corten находится в центре Ижевска — напротив администрации города.
Parus Corten входит в масштабный проект застройки квартала CITY и является продолжением бизнес-сектора района — жилого и делового центра PARUS.
В доме представлены коллекционные квартиры с уникальными планировками, в том числе квартиры с террасами.
Новый квартал "Пять континентов" объединяет в себе лучшие урбанистические тенденции и опыт передовой архитектуры. Здесь Вы почувствуете себя столичным жителем и ощутите все то, что так любите в путешествиях: больше эстетики, больше интересного досуга и больше разнообразия. Бульварная линия жилого комплекса "Пять континентов" спроектирована в комфортной для пешеходов этажности. Большинство домов высотой 9 этажей. Архитектурные доминанты - 12-17 этажей.
В «Первом доме на Красной» полувековые традиции и опыт звучат в унисон с современными технологиями, создавая пространство вне времени и моды. Обрамленный исторической архитектурой и культурным наследием, этот дом не оставит равнодушным.
Жилой комплекс расположен в историческом центре города. Дом строится по традиционной технологии из кирпича, без применения монолитной железобетонной конструкции в жилой части. На этаже всего 4-5 квартир — тихая, уединенная атмосфера, в которой будет комфортно жить.
Концепция жизни в «Ньютоне» — город в городе. Не нужно ждать годы, пока сложится инфраструктура — магазины, аптеки, нужные сервисы появятся вместе с кварталом. В основе архитектурного решения — интересная геометрия фасадов, витражное остекление, сдержанная, естественная цветовая гамма облицовки. Строгие и стильные фасады из кирпича ручной работы задают новые требования к эстетике жилых зданий и оживляют район.
ЖК Kinetik находится в 2 минутах пешком от метро Верхние Лихоборы. Создан для почти моментального перемещения в пространстве. Жилой комплекс стоит на Дмитровском шоссе с прямым выездом к центру Москвы, а удобная развязка позволяет оперативно перестроиться на север в сторону Дмитрова. Архитектурный проект KINETIK, разработанный в бюро MLA+ (Нидерланды), выгодно отличают элегантность линий и сдержанность гаммы. Такое здание можно встретить в модном квартале Амстердама — а на Дмитровском шоссе оно задает архитектурный тренд всему окружению
    Контакты:
    Сайт: uds18.ru
    Телефоны:
    8 (495) 138-40-40 Москва
    8 (3412) 723-723 Ижевск
    8 (342) 258-22-28 Пермь