Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
В гармонии с собой

Авторы концепции, дизайн-бюро "Крафт Декор",
продемонстрировали, как можно быстро создать открытую кухню для загородного дома силами двух подрядчиков. Реализация проекта – от чертежей до монтажа – заняла один месяц.

Реализация

Все изделия для кухни, кроме стола и стульев, сделаны из одних и тех же материалов – начиная от архитектурных элементов и заканчивая кашпо для цветов. Каркас кухонного острова выполнен из многослойных сэндвич-панелей на основе экструдированного пенополистирола, уменьшающего общий вес конструкции. Внутри таких панелей – прослойка из древесного волокна.

Для напольного покрытия использовали панели с цементной прослойкой. Поставщик панелей – компания Руспанель. Декоративную отделку кухни, рассчитанную для эксплуатации на открытом воздухе, заказали в компании ПСК.

Столешницу покрыли огнеупорным, антивандальным микроцементом. Для поверхностей также использовали водостойкую штукатурку травертин на основе природного туфа. Для фасадов кухни и кашпо использовали краску с эффектом песка, безвредную для аллергиков, что подтверждает экологический знак «Северный лебедь».

Партнеры Trend Room:

Дизайн-бюро "Крафт Декор"
Руспанель
ПСК