Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Trend Room ДОМ МЕЧТЫ

В постоянно меняющемся мире люди ищут стабильность, надежность, спокойствие. Проект «Дом мечты» помогает их обрести. Команда архитекторов и надежных подрядчиков реализует проекты под ключ слажено и быстро по принципу «единого окна». Для концепта подбирали дизайнерские предметы, уменьшающие стресс-фактор и нормализующие психическое состояние человека в городской среде. Поскольку выставка совмещенная с офисной, то эти же предметы актуальны не только в жилом и загородном сегментах, но и для коммерческих интерьеров.

Реализация

Беспроводная светящаяся уличная мебель и outdoor-светильники Bercano от Top Concept – главный акцент тренд-зоны и беспроигрышный антураж для селфи. Среди предметов, украшающих жилую и офисную среду, а заодно улучшающих эмоциональное состояние, можно было найти электрокамин с эффектом живого огня и увлажнителем воздуха, фотореалистичный принт, созданный сублимационным методом печати от Maksphil, светильник с эффектом северного сияния и многое другое.

Партнеры Trend Room:

• Artbaza.ru
Top Concept
• Maksphil