Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Trend Room N3
Top Concept
Top Concept — интернет-магазин дизайнерской мебели с собственным производством. В наличии более 1 000 актуальных моделей: обеденные, барные и полубарные стулья, кресла, столы, недорогие диваны и премиальные модульные системы.
Одно из крупнейших высокотехнологичных, роботизированных предприятий в России. Конструкторское бюро возглавляет итальянский дизайнер Джованни Лелла (Giovanni Lella). Ежедневно создается более 700 стульев и 200 диванов!
    Ресторан Счастье
    Тюмень, ул. Республики, 65
    СТУЛЬЯ «ALBERT»
    Классический стиль в коллекции Albert, сочетание металла и натуральной кожи позволяют использовать ее практически для любого современного интерьера: квартиры, дома, конференц-зала, модного ресторана или отеля. Дополнительным преимуществом данного стула является возможность его штабелирования.
    Автосалон BMW
    Москва, Пятницкое шоссе: 6 км
    КРЕСЛО «SLICE»
    Дизайн Slice выглядит по-настоящему космическим. Необычное и запоминающееся кресло создано для ценителей настоящего комфорта.
    Кресло, созданное дизайнером Пьером Поленом, впервые было представлено на выставке imm Cologne в Кёльне в 1960 году.
    ALTIN – салон одежды, Новороссийск, Советов, 34
    СТУЛ И ПОЛУБАРНЫЙ СТУЛ «UNO»
    Стулья Uno - современная модель с оригинальной прострочкой. Сочетание мягкости и удобства создают ощущение комфорта. Стул Uno будет смотреться великолепным дополнением к различным оттенкам в интерьере, как к искусственным, так и к натуральным поверхностям.
    Контакты
    Телефон: 8 (930) 380-00-05
    Сайт: top-concept.ru