Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Стенд N10
SCHIBERG
SCHIBERG - российский производитель невидимых, дизайнерских решеток для вентиляции.
Наша миссия - не нарушать дизайн интерьера простыми, функциональными, но в то же время инновационными решениями. Решетки SCHIBERG были спроектированы и произведены с учетом минимализма и практичности.
В линейке представлены несколько видов технологичных решеток: для декоративных покрытий, модели для покрытий под покраску и модели со встроенным вентилятором.
А также обязательные комплектующие: адаптеры, гибкие воздуховоды, соединительные муфты и вентиляционные коллекторы. На стенде профессиональные инженеры продемонстрируют вам все преимущества решеток SCHIBERG и помогут подобрать решение под любой, без исключения, запрос.
Невидимая решетка из металла 1 мм. Качественная порошковая окраска. Для стен, пола и потолка. Без видимой рамки по периметру щели. В центральную часть вставляется декоративный элемент любого чистового покрытия.
Модель с бортиком. Решетка из металла 1 мм. Качественная порошковая окраска. Для стен, пола и потолка. С элегантной рамкой по периметру щели. В центральную часть вставляется декоративный элемент любого чистового покрытия.
Невидимая решетка под покраску. Решетка из металла 0,7 мм. Качественная порошковая окраска. Для стен и потолка. Без видимой рамки по периметру щели. Центральная часть выполнена из металла. Окрашивается в единый цвет стен или потолка.
    Контакты:
    Телефон: 8 (495) 191-07-02
    Сайт: schiberg.ru