Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Стенд N9
Mr.Doors
Компания Mr.Doors представлена на российском мебельном рынке более 26 лет и за это время прочно закрепила за собой позицию одного из лидеров в производстве и продаже индивидуальной встроенной и корпусной мебели, изготавливаемой на заказ.
С 2022 года ассортимент компании дополнился текстилем для дома, мягкой мебелью собственного производства.
Mr.Doors предлагает своим покупателям полный комплекс услуг от консультации по выбору материалов до финальной установки мебели и полной комплектации интерьеров. Ежемесячно компания реализует более 3000 дизайн проектов частных пространств.
    Совместный проект Mr.Doors и дизайнера Наталии Кутьенковой.
    Квартира 68м² для 5 человек
    В планировочном решении отказались от большого холла, который забирал слишком много полезного пространства. Дизайнер сдвинула кухню ближе к зоне прихожей, тем самым расширив пространство кухни-гостиной. Зона с диваном-кушеткой у окна закрывается раздвижной перегородкой, создавая приватную зону для мамы заказчицы.
    Также был запрос на максимально объемное и скрытое хранение. Решением стала встроенная мебель Mr.Doors во всех зонах от пола до потолка.
    Участие в работе над телевизионным проектом на НТВ
    Квартирный вопрос

    Компания Mr.Doors принимает активное участие в работе над телевизионным проектом на НТВ «Квартирный вопрос».


    С середины 2003 года, мы предоставляем для съемок телепередачи самые разные виды нашей продукции. В апреле 2023 года мы осуществили проект для трех сестер: «Детская с золотой лентой».

    Жилая площадь 141 кв.м.
    Квартира в стиле лофт с 2-мя детьми

    Заказчики – взрослая пара с двумя сыновьями.


    Особенностью здания является наличие множества развернутых углов, что нужно было учитывать при проектировании. За счет этого, а также эркеров, все жилые помещения получились многоугольными. Эти углы нужно было грамотно обыграть, создав уютное семейное пространство в стиле лофт.

    Контакты:
    Телефон: 8 (800) 500-46-18
    Сайт: mrdoors.ru