Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Школа дизайна НИУ ВШЭ / HSE ART AND DESIGN SCHOOL
Школа дизайна НИУ ВШЭ — подразделение одного из ведущих российских университетов, помимо образования сочетающее в себе функции профессионального дизайн-бюро и исследовательской лаборатории.
Мы предлагаем каждому клиенту решения, основанные на качественном анализе и использовании актуальных форматов по направлениям дизайна, среди которых дизайн среды и интерьера, предметный и промышленный дизайн.
Лаборатория дизайна приняла участие в проектировании интерьеров помещений строящегося премиального комплекса жилых апартаментов SkyView в Пресненском районе Москвы.
Лаборатория дизайна разработала дизайн-проект интерьеров для здания Лицея ВШЭ в Большом Харитоньевском переулке. Проект был представлен на VI международном смотр-конкурсе Build School, где получил диплом Союза Архитекторов России за внимательный подход к созданию образовательного пространства.
Проект тепличных тентовых конструкций с гидропонной системой, рождающих ассоциацию с корабельными мачтами. Автор - Алиса Клименко.
Проект детского городка и благоустройство прилегающей территории в городе Ивантеевке, Московская область. Автор - Екатерина Капинос.
MONOCHROME HOME — это концептуальный проект мебели для жилых и общественных пространств. Автор - Владислав Хегай.
Контакты
Телефон: 8 (999) 975 80 48
Сайт: design.hse.ru