Подписывайтесь на наши новости и соцсети!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Стенд N8
FitOn
FitOn – производитель и поставщик профессиональных тренажеров. Мы открываем фитнес-клубы под ключ более 15 лет. Помогаем создать прибыльный бизнес в сфере фитнес-индустрии с окупаемыми вложениями и счастливыми клиентами, которые раз за разом продлевают свои абонементы в клубы и рекомендуют их друзьям!
Мы являемся экспертами в фитнес индустрии, поэтому смогли создать собственный бренд спортивного оборудования с доступной ценой, который отвечает высоким требованиям качества, надёжности и дизайна.
Как мы открыли фитнес-клуб с искусственным интеллектом!
Проект «С.С.С.Р. Ховрино»
С.С.С.Р. Ховрино - первый в России фитнес с внедренным искусственным. Новый фитнес-клуб впечатлит всех любителей спорта и инноваций.
Город: район Москвы Ховрино
Площадь: 2000 кв.м.
Оборудование: FitOn
Как мы увеличили доходность площади торгового центра в 6 раз!
Проект «Gold Star. Барнаул»
К нам обратился владелец торгового центра, который перестал получать прибыль c аренды помещения. До этого доход от сдачи в аренду составлял 200 000 р./месяц.
Мы открыли для клиента фитнес-клуб премиум-класса. Средняя чистая прибыль составила 1 200 000 р./месяц. Итог - доходности от площади увеличилась в 6 раз.
Город: Барнаул
Площадь: 2000 кв.м.
Оборудование: STAR TRAC (США)
Тренажеры в наличие на складе в Москве
Профессиональное оборудование по цене домашнего!
Мы получили наши долгожданные тренажеры и теперь они ждут вас на складе в Москве. Серия 1000 от FitOn – это профессиональное оборудование по цене домашнего. Блочные тренажеры, скамьи, стойки и тренажеры нагружаемые дисками.
Контакты:
Сайт: fitonprofi.ru
Телефон: 8 (495) 260-13-30