Новости Next Home

"Умный дом" и специальные условия на жилье от AFI Development для посетителей NEXT HOME

Международная многопрофильная девелоперская компания AFI Development совместно с Архитектурным Бюро Асадова примет участие в арт-пространстве Next Home.

На выставке будут представлены новые проекты девелопера с внедрением системы «Умный дом», а также уникальный строящийся объект – 52 этажный небоскреб AFI Tower с собственной Community-инфраструктурой. Посетители смогут визуализировать собственный сценарий "идеального дня" на инновационной didgital-панели, а также совершить 3D-тур по жилому комплексу оценить планировочные решения и предлагаемые варианты отделки и виды из окон.

О новых форматах жилья как центра притяжения для работы и жизни в эпоху пандемии расскажет руководитель отдела продаж AFI Development Федор Ушаков.

А еще представители компании поделятся с потенциальными покупателями актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости, уточнят параметры системы «Умный дом», а также дадут уникальную возможность приобрести недвижимость с учетом акционных предложений от застройщика.
Совместный проект двух компаний Asadov&AFI – стильный Trend Room, в котором представлена концепция внешнего и внутреннего пространства. Это будет современная архитектура, спокойная, гармоничная застройка, с новым качеством среды. Ключевой лейтмотив концепции – живое пространство и живой город.

Форум-выставка состоится 18-19 февраля в зале Амбер-Плаза.
Регистрируйтесь прямо сейчас!